МБОУ "СШ №23"
г.Смоленск, Смоленская область
  • О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23» города Смоленска
    МБОУ "СШ № 23" города Смоленска

Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели. Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

История школы

Наша школа дышит историей веков, ведь основная часть ее здания построена еще в 1897 году. В 1922 году в этом здании зазвенели детские голоса и уже на протяжении  столетия не смолкает их перелив.

Снова и снова переступают порог первоклассники и выходят в жизнь выпускники. Они становятся рабочими, врачами, учителями, но главное настоящими людьми.

Форма обучения - очная. Язык обучения - русский

Программа развития

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 23» города Смоленска является стратегическим документом, определяющим пути и основные направления развития школы в логике современной государственной образовательной политики и с учетом потенциала саморазвития образовательного учреждения.

Документы не выбраны